Сергеева Анна Васильевна

- Должность: Заведующий-врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
- Образование: "Высшее – специалитет; Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования ""Дальневосточный государственный медицинский университет "" Министерства здравоохранения Российской Федерации; Педиатрия; Врач; 2013" 25.02.2025 г.- 25.02.2030 г.Офтальмология
- Стаж работы по специальности: 10 лет
- График работы: Пн - Чт: 08:00 - 16:45, Пт: 08:00 - 15:45, Сб - Вс: выходной.
Отзывы
Добавить отзыв
#8
Кирильчук Елена Александровна
11.06.2026 03:01
Анна Васильевна, хочу поблагодарить Вас! Спасибо, что смогли остановить рост ВГД у дочери, что вовремя обнаружили воспалительный процесс. Благодаря Вашей профессиональной работе, я как мама, могу не переживать за здоровье глаз своего ребенка!!!
Цитировать
#7
Ксения
26.02.2026 04:02
Были в первые в Клинике , врач нам все объяснила , рассказала в чем причина, мы остались довольны. Нет сомнений в профессионализме , спасибо)
Цитировать
#6
Юлия
13.02.2026 00:20
Благодарю Анну Васильевну , за грамотное лечение ребенка . Обошли многих в нашем городе , никто не помог . Анна Васильевна помогла восстановить зрение , грамотность и высокий профессионализм это все про Анну Васильевну , спасибо Вам большое .
Цитировать
#5
Василий
24.01.2026 00:43
Внимательный, профессиональный осмотр ребенка. Выполнили все рекомендации врача. Наметились улучшения зрения. Рекомендую!!!
Цитировать
#4
Анжела Козлова
18.09.2025 05:12
Были впервые в микрохирургии. Аня Васильевна настолько грамотно и доступно проконсультировала (даже в виде рисунков), вопросов не осталось. Умничка! Благодарю от души!
Цитировать
#3
Юлия
25.04.2025 01:45
Были впервые на приеме у Анны Васильевны , чувствуется уверенность и профессионализм. Скорректировали лечение ребенку , огромное спасибо Вам
Цитировать
#2
Елена
01.04.2025 14:06
Были на диагностике с ребенком.Нет слов.Отличный врач.Все объяснила,нарисовала.Рекомендую однозначно.
Цитировать
#1
Сергей
06.03.2025 13:18
Анна Васильевна один из лучших врачей. Профессионализм её на высшем уровне, очень внимательна, всё доходчиво объяснила. Огромное ей спасибо!
Цитировать